ГЛАВНАЯ               Вы вошли как    Гость     Группа "Гости" 


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » За круглым столом » УЧЕНИК - УЧЕНИК » Блокнот снов (ДЛЯ ВСЕХ) (Росказываем друг другу о своих снах)
Блокнот снов (ДЛЯ ВСЕХ)
РыжикДата: Суббота, 21.04.2012, 19:21 | Сообщение # 1
Отличник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне приснилось будто я был в месте где было много много гиганских камней а на них гиганты, они на меня прыгали, но я уворачивался от них, и они умирая прыгали на камни ( камни были расскалённые и острые, что мне приходилось тоже прыгать с камня на камня )
Они поубивали себя и вдруг я слышу голос, ( помоги мне ) жалобный голос, и вдруг я оказался дома в зале, и ужаснулся на меня смотрели бледные все в крови куклы, было темно и только светился телек,

НУ И КОШМАР
 
РыжикДата: Суббота, 21.04.2012, 19:24 | Сообщение # 2
Отличник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
Гиганты были похожи между моей аватаркой и аватаркой торнадо

Сообщение отредактировал Рыжик - Суббота, 21.04.2012, 19:26
 
силверДата: Суббота, 21.04.2012, 22:44 | Сообщение # 3
Супер-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
я вам честно скажу и я не придумал это!
мне приснился сон такой!!
жили в одном селе в одном доме три ддруга!! хорошо жили гуляли !! и вот однажды когда все село спало ночью бандиты проникли во все дома и забрали все деньги !!! И наутро все увидели и поняли что их ограбили!! тогда 3 друга взяли узи и пошли на разведку !! и вот они увидели 3 бандитов в сумерках которые привели их на свою базу!! не долго думая разведчики начали терор !!. была такая пальба.!! было столькр крови и перебитых бойцов!! а внизу на 1 этаже была вода и было сложно биться! всего на базе было 4 этажа и добравшись до 2 поднялся именно желтый вертолет и начал стрелять по бойцам!! Они бегали и прятались за всякими калоннами и железками !!! и вот один из бойцов заметил в одном угллу минамет и побежал к нему но его смертельно ранили и он упал !! побежал 2 и он схватил оружие и стрельнул прямо в самолет и попал!! вертолет взорвался и упал и уже было легче биться!! на 3 этаже опять была велика борьба!!
но дрались уже двое так как 3 был ранен!! на 4 этаже они убили остальных всех и босса!!! и вот на конецто добрались до хранилищя денег!! они забрали все деньги и раздали жителям села и вот все зажили опять хорошо!!
я ни когда не забуду этот сон!! целый боевик приснился!!
 
РыжикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:14 | Сообщение # 4
Отличник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
А зачем ты написал что не придумал это,во сне может быть всё !
Мне приснилось (Давно уже ) что я охотился на монстров, вот это было жесть, захожу в спальню мамы с папой с ножом и обычным пистолетом, (один) а там 2 жабы, с короткими ножками рептилии, которые могут стоять, роста в ширину 20 см, в вышину тоже, у них в животах были рты,
и они меня потянули в одну большую яму, но слава богу одному я выстрелил в глаз, а другому отрубил голову, мне сообщили вот эту миссиу где надо уничтожить Рептижаб(это название монстров), второй монстр был посложнее, называется сильный кузнечик, мне говорили он очень сильный и быстрый, я с УЗИ и ножом увидел его он меня пока не видел, я в него начел палить, ничего, он на меня побежал с такой с коростью! Я поставил режим самоуничтожения на УЗИ и кинул в него, ничего, у него из локтей выросли 2 острых лезвия, ( одно лезвие на одном локте ) он меня схватил но опять славо богу я ему засунул нож в шею !


УРА МОЯ ПОБЕДА

ПРЕКРАСНЫЙ СОН ЗАКОНЧИЛСЯ


Сообщение отредактировал Рыжик - Воскресенье, 22.04.2012, 08:35
 
РыжикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:26 | Сообщение # 5
Отличник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
А теперь ты свой кошмар розказывай ! Свой я розказал

Сообщение отредактировал Рыжик - Воскресенье, 22.04.2012, 08:35
 
силверДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:38 | Сообщение # 6
Супер-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
у тебя классные сны рыжик и получше моего!!
а мне тоже давно приснился кошмар как я попал в то время когда были еще динозавры и я убегал от них по всей окрестности!! за мной гнались стая тироназавров и много птиц которые хотели разтерзать !! и вот я добежал до обрыва и остановился!! у меня замерло сердце потомучто обрыв тянулся вниз на несколько милль и
не было видно дна !! и тут появились динозавры они подходили ближе и ближе!! и вот незнав что делать я прыгнул в обрыв и на этом проснулся , было страшно!!
и конечно жаль что я не досмотрел сон!! sad sad
 
силверДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:39 | Сообщение # 7
Супер-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
вот мой сон
 
силверДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:42 | Сообщение # 8
Супер-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
жаль у меня был малый сон!!
 
РыжикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:54 | Сообщение # 9
Отличник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: -1
Статус: Offline
А сейчас у меня самый длинный сон, я убивал на водопаде водных змеев,в городе убивал стай зомбии дошол до горы я на неё забрался и там появилось место со ступеньками, это было странное место, колона есть нету есть нету и так всё время вдруг я услушал чтото
это чтото был каменный гигант, он кидал в меня огромными камнями, ещё там были Виталик из моего класса и Саша из тенниса моего,
вдруг появился дракон он нас пытался сожрать, потом гигант и дракоон объединились, гигант кидал камни а дракон их поджигал, получалось в нас стреляли кометами,но вдруг кусок на котором мы стояли упал в обвал где концом была[color=blue]река [color=blue][size=20]кишащия крокодилами, мы орали и вдруг упали на плоский камень, нои он свалился, 1 упал Виталиек, потом Саша, Потом я[/size]


Сообщение отредактировал Рыжик - Воскресенье, 22.04.2012, 08:58
 
силверДата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:19 | Сообщение # 10
Супер-пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
как это сейчас ? wacko wacko
 
Форум » За круглым столом » УЧЕНИК - УЧЕНИК » Блокнот снов (ДЛЯ ВСЕХ) (Росказываем друг другу о своих снах)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024